|
STARTZEIT | NR | NAME/VORNAME | NAT |
10:10:00 | 71 | RAYES Mohamed | SYR |
10:11:30 | 70 | MUSTAFAYEV Qadir | AZE |
10:13:00 | 69 | DIAZ RIVERA Jeffrey | PUR |
10:14:30 | 68 | NUHA Bierton | KOS |
10:16:00 | 67 | ESPINOZA Julian | CRC |
10:17:30 | 66 | JOHN Briton | GUY |
10:19:00 | 65 | TENEB SCHIESEWITZ Marcel Rodrigo | CHI |
10:20:30 | 64 | VASILOIU Valentin | ROU |
10:22:00 | 63 | HABIMANA Jean Eric | RWA |
10:23:30 | 62 | ASMEROM TESFASILASIE Yoel | ERI |
10:25:00 | 61 | BRUSSENSKIY Gleb | KAZ |
10:26:30 | 60 | HUYS Branko | BEL |
10:28:00 | 59 | KELMELIS Aristidas | LTU |
10:29:30 | 58 | KARPENKO Gleb | EST |
10:31:00 | 57 | SYLHASI Zani | KOS |
10:32:30 | 56 | GOTZINGER Valentin | AUT |
10:34:00 | 55 | JURISEVIC Carlo | CRO |
10:35:30 | 54 | MURILLOLuisEsteban | CRC |
10:37:00 | 53 | KUBIS Lukas | SVK |
10:38:30 | 52 | UHIRIWE Renus | RWA |
10:40:00 | 51 | UMAKOSHI Hiroyuki | JPN |
10:41:30 | 50 | VAUQUELIN Kevin | FRA |
10:43:00 | 49 | TURUKDaniil | BLR |
10:44:30 | 48 | LAVERICK Joseph | GBR |
10:46:00 | 47 | DOHERTYAaron | IRL |
10:47:30 | 46 | GIRMAYHAILUBiniam | ERI |
10:49:00 | 45 | KIRSCH Gilles | LUX |
10:50:30 | 44 | SILVA Afonso | POR |
10:52:00 | 43 | GUSEV lakov | RUS |
10:53:30 | 42 | KUDERCZAKDawid | POL |
10:55:00 | 41 | BILYI Maksim | UKR |
10:56:30 | 40 | MANFREDI Samuele | ITA |
10:58:00 | 39 | MICHIELSEN Manuel | NED |
10:59:30 | 38 | COBO CAYON Ivan | ESP |
11:01:00 | 37 | BIELER Dominik | SUI |
11:02:30 | 36 | FEDOROVYevgeniy | KAZ |
11:04:00 | 35 | LEVY William Blume | DEN |
11:05:30 | 34 | MARTIN Conor | CAN |
11:07:00 | 33 | SHEEHAN Riley | USA |
11:08:30 | 32 | GESSNER Jakob | GER |
11:10:00 | 31 | FINNESAND Fredrik Gjesteland | NOR |
11:11:30 | 30 | van WILDER Man | BEL |
11:13:00 | 29 | SIDLAUSKAS Erikas | LTU |
11:14:30 | 28 | KABAS Maximilian | AUT |
11:16:00 | 27 | MIRZOJEVArtjom | EST |
11:17:30 | 26 | KRASTS Alekss | LAT |
11:19:00 | 25 | MURN Bostjan | SLO |
11:20:30 | 24 | FOLTAN Adam | SVK |
11:22:00 | 23 | HINO Taisei | JPN |
11:23:30 | 22 | DEVANNE Antoine | FRA |
11:25:00 | 21 | MAZUR Dzianis | BLR |
11:26:30 | 20 | TULETT Ben | GBR |
11:28:00 | 19 | HEALY Ben | IRL |
11:29:30 | 18 | KELEMEN Petr | CZE |
11:31:00 | 17 | KLUCKERS Arthur | LUX |
11:32:30 | 16 | MOTA Guilherme | POR |
11:34:00 | 15 | PLAPP Lucas | AUS |
11:35:30 | 14 | GONOV Lev | RUS |
11:37:00 | 13 | PAPIERSKI Damian | POL |
11:38:30 | 12 | KOSHOVYI Ruslan | UKR |
11:40:00 | 11 | PICCOLO Andrea | ITA |
11:41:30 | 10 | LEIJNSE Enzo | NED |
11:43:00 | 9 | RODRIGUEZ CANO Carlos | ESP |
11:44:30 | 8 | BALMER Alexandre | SUI |
11:46:00 | 7 | PRONSKIY Daniil | KAZ |
11:47:30 | 6 | HINDSGAUL MADSEN Jacob | DEN |
11:49:00 | 5 | KATERBERG Ben | CAN |
11:50:30 | 4 | GARRISON Michael | USA |
11:52:00 | 3 | HESSMANN Michel | GER |
11:53:30 | 2 | WAERENSKJOLD Soren | NOR |
11:55:00 | 1 | EVENEPOEL Remco | BEL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info